Российская Ассоциация Специалистов Функциональной Диагностки

VI Международный конгресс, посвященный А.Ф. Самойлову «Фундаментальная и клиническая электрофизиология. Актуальные вопросы современной медицины»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

6-7 апреля 2023 года в Казани пройдет традиционный VI Международный конгресс, посвященный А.Ф. Самойлову «Фундаментальная и клиническая электрофизиология. Актуальные вопросы современной медицины».

Основной целью Конгресса является трансляция фундаментальных исследований в клиническую практику, поэтому традиционно Конгресс посещают и представители фундаментальных знаний, и клиницисты.

Ежегодно тематические направления корректируются и дополняются, чтобы отвечать современным потребностям практической медицины. В этом году новое название Конгресса отражает его междисциплинарный характер и соответствует статусу профессиональной площадки, объединяющей специалистов разных направлений, реализующих в клинической практике научную базу, заложенную А.Ф. Самойловым.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНГРЕССА >>>

Конгресс пройдет в смешанном формате: очно на площадке Казанской государственной медицинской академии (г. Казань, ул. Бутлерова, 36) с онлайн-трансляцией на сайте мероприятия.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ >>>

ПОДАЧА ТЕЗИСОВ

Мы приглашаем Вас подать тезисы для публикации в сборнике или включения устного доклада в программу Конргесса.

Крайний срок приема тезисов — 15 марта 2023 года.

Подача тезисов доступна в Личном кабинете.

В рамках мероприятия 5 апреля пройдет Конкурс работ молодых ученых. Если Вы планируете принять в нем участие, укажите это при подаче Ваших тезисов.

По результатам Конгресса планируется издание сборника материалов, который будет включен в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в Личных кабинетах авторов работ.

ПОДАТЬ ТЕЗИСЫ

Для участия в Конгрессе необходимо пройти регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на сайте, то просим Вас поставить отметку в Личном кабинете, о том, что Вы планируете участие в мероприятии 2023 года и выбрать соответствующий формат участия.

РЕГИСТРАЦИЯ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Мы ждём Ваши тезисы и будем рады видеть Вас на очной и онлайн-площадках Конгресса!

Другие мероприятия